Ма
Макс

Кошачьи колбаски и "мурмелад" - Ваше мнение?

Фанис Фехретдинов

впринцепи мой кот их обожает вроде нармальные просто мой кот любит пить томатный сок еще лизать чупа чупс у меня какойто необычный кот себе значит вкусьненькое покупаете а коту нет вот какой хозяин

Елена Шувалова

в смысле, не колбаски из кошек, а колбаски для котов?? ? моя их обожает!!!! а мурмелад гоняла-гоняла, извазюкала в пыли, в шерсти, в мусоре.... хотя там валерьянка была)) ) сама попробовала, откусила чуток.... га***но сладкое))))