Светик=) Коякова

Расскажите о кошачьем корме "Ночной Охотник" Ваши отзывы и мнения о корме.

На упаковке написано суперпремиум, не знаю так это или нет, но с недавних пор стала покупать его. Посоветовала знакомая, сказала что он получше рекламируемых консервиков.
Если у вас есть ссылки на более подробную информацию из достоверных источников - поделитесь пожалуйста:)

и вот вопрос:
А если производитель местный(россия), то разве не должно быть дешевле? проплэн, эукануба, ямс, роял канин ...-это же зарубежные марки?

я конечно понимаю, что корм стоит ка эконом, поэтому и обращаюсь к Вам.

я на зубок всегда корм пробую: ) не ем, просто обращаю внимание на послевкусие и думаю съедобно ли это. Этот вроде норм показался:)

про вискас могу сказать, что в нем много усилитесей вкуса, поэтому многие кошки после него никакую еду не требуют...

подавай им вискас, а состав не ясный, в охотнике хот указано какой ингридиент именно положен, например, лосось, говядина и т. д.

на данный момент кормлю кошку: сушка - проплэн, консервы - ночной охотник (100-200 грамм/день)

Ма
Мария

Cейчас я вам нормально скажу, честно скажу состав не читала, НО я примерно посчитала стоимость 1 пачки=100гр. , 17+рублей=>корм из армии Вискасовых и Китикетовых. Не берите его, могу посоветовать корма (влажные) получше. Из паучевых-роял канин, ямс, брит.. из сухих: тоже самое+про план, хиллс, бош, фёст чойс, пронатюр, эукануба.. и т. д Если финансы позволяют то: Акану и Ориджен, Иннова, Гоу! -Эти корма из этого списка самые лучшие.
Ах да ещё консервы.. бозита, хиллс, ямс, про план, роял канин:)))

Юлечка Мусатова

Ну ничё так.. Пойдет... Пересолили правда малость...

Alexandra

Лучший корм для котейки это Вискас, его рекомендую всей душой, у самой кошечка дома живет, раньше тоже покупала ночного охотника, но состав этого корма конечно же оставляет желать лучшего. Китикет сейчас плохой корм, так что мои рекомендации это Вискас, Фрискас или Хиллс

Оксана Фокина

Вискас или Китекет они все могут быть из мяса!!!

Дмитрий Белов

Наш кот не хочет есть "Ночной охотник" категорически.

Игорь Татаринцев

Корм для котят не айс. Поносы были.