Юля Фёдорова

можна ли хомяку давать колбаску? ??

Денис Иванов

думаю да, если большой хомяк то можно, а если джунгарский то не знаю даже.
я своему сосиски давала)

С*
Светлана *****

Можно, если вы из хомяка хотите сделать колбаску)

Людмила Сидорова

нет. да и зачем? ? он грызун, ему нужны семена злаков, овощи и фрукты

Памповая Птица

А мне кажется, что нельзя. Спросите у ветеринара!!!

Максим Ульянов

Добрый день!
Давать хомяку колбасу не стоит, даже дорогую.
Если хотите его побаловать мясом, можно отварить курицу, говядину или индейку БЕЗ соли. Давать не чаще 1 раза в неделю.

Ве
Вера

Он грызун, и, хотя колбаса на 70% состоит из сои, всё-таки не стоит ему её давать.
Тем более там куча красителей и химикатов

Ан
Анна

Ну почему же нельзя, можно. Можно и стрихнину дать, кто вам запретит.

Оксана Веретенникова

Нет, конечно. В колбасе куча вредных элементов. А хомяк маленький, для него кусочек колбасы это как если вам целую тарелку этих вредных элементов дать. И зачем, вообще-то? Хомяк же грызун, а не хищник! Хотите мяса дать чуть-чуть, так дайте курицы варёной или там говядины маленький кусочек, колбасу-то зачем пихать?