Оксана Абдулова

Можно ли хомякам давать молоко?

Виталий Чириков

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 полный список можно\нельзя из еды хомякам. Советую почиать весь форум о ПРАВИЛЬНОМ содержании хомяков

Денис Верушкин

Молоко хомякам давать часто нежелательно, для них это тяжёлая пища, а так можно.

Владимир Виноградов

вместо материнского молока - нет . А если просто то можно . Но совсем чуть чуть . Ведь вы знаете какое сейчас молоко в магазинах=)))

Вероника Лопатина

Можно, но не часто =)) а вот цитрусовые фрукты и киви да же не вздумайте давать, приведёт к летальному исходу .