Maral Iskandarova

Так давайте сватать Путина !

Давайте выберем Путину невесту! УХ СКОРА РУCЬ ПОДНИМИТСЯ С КОЛЕН АЛЯСКА СТАНЕТ НАШЕЙ ДОЙДЁМ ДО ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА !! ЭХ РОСЕЮШКА МОЯ!! ! ЗАПАД БЕЗДУХОВНЫЙ МЕШАЕТ ИДТИ НАМ НАЙТИ путИну невесту !! А володька КРЕПЧАЕТ !!!
НАКАТИМ ЖЕ БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ ЗА путИна - царя батюшку Подобно тому как человек превосходит животное, Путин превосходит всех женихов на земле! СУКИ НАХУЙ БЛядьда поймите, да узрите же всю мощь ПУТИНА

Анастасия Головина

Там всё без нас решено!

Вар Хай

на дочке Обамы )

Евгений Шалов

Не парься. Скоро найдётся какая-нибудь Кабаева.
И в ХХС устроят ТАКОЕ венчание, что все православные слезами умиления изойдут, что их богоизбранный опростался.