Sergej Ustinov

Помогите выбрать смартфон. Их сейчас огромное количество, какой марке лучше отдать предпочтение?

Мария Мальнева

Лоховство. Мелко всё, башка болеть будет. Таблетку купи+обычный телефон.

Игорь Решетов

Lenovo A789 . 2 ядра, 2 сим карты. Отличная производительность, функционал. И стоит 250 баксов.
Кстати не позорной сборки.

Юра Крутелев

htc apple samsung nokia

Atahanjan

ДА ДА ДА!!!! естественно сейчас все будут писать те телефоны что у них сейчас на руках! Лично я пологаю что надо искать просто по дизайну и креативности а начинка со всякими приложениями камерамит почти в каждом телефоне (по сооотношению цены) одинаковая)
Лично для меня самой красивой в первую очереть стильной маркой телефона являеться HTC что то новое ни как у всех ну и функционал прекрасен=)))
Удачи в покупке=)))

Александр Сысоев

купи какой нибудь смартфон samsung из серии galaxy. сейчас самые последние модели стоят дешевле айфона 4s а по функционалу и производительности гораздо лучше=) не зря samsung считается главным конкурентом apple.

Зарзабон Зарзибон

все эти смртфоны - пародия на айфон.
Бери айфон и не обламывайся

Михаил Приображенский

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант для покупки

Роман Русин

У каждой марки свои плюсы, минусы, свои почитатели и недоброжелатели. Если отталкиваться от объективных критериев, то я бы рекомендовал присмотреться к последним моделям семейства Lumia (920 и 820), особенно к старшей.
Во-первых, у аппаратов есть свой запоминающийся дизайн, что редкость в наше время серых "лопаточек") Также - у 920-й модели одна из лучших (если не лучшая) камер с оптичес5кой стабилизацией изображения. Кроме того, экран, реагирующий на прикосновения даже в перчатках. Ну и наконец операционная система WP8, которая и стабильнее андроида, и менее энергозатратна (то есть аппарат будет работать на порядок дольше среднестатистических андроидофонов) .
Такие дела)