Аленочка Потапова

Смартфоны. Хотелось бы узнать какому смартфону на данный отдают предпочтение люди? Какой смартфон нравиться вам ?

Игорь Татаринцев

Однозначно Apple, других марок я не знаю. Nokia, S.E, Samsung и т. д. создают хорошие обычные телефоны. Многие люди не согласны с этим, но я так думаю. Если смартфон, то Apple, ну или же HTC, но он тоже не протянет до apple.