Эннка Сианка

Вырубила ноут с кнопки, теперь пропал рабочий стол и в пуске программы не открываются..

. только опера и всё.. рабочий стол синий и нет значков, хотя в пуске он виден как прежний с картинкой, что делать, винда восьмая

но у меня ноут новый, и откуда взять винду, ума не приложу, а как установить тем более. .
а перезагружать пробовала, лдан ещё что-то попробую

Юлия Гусева

переустановить шиндоws и в следующий раз так не косячить.

Ольга Хан

попробуй перезагрузить комп. или запусти диспетчер задач - и там нажми "файл- запустить новую задачу - в поле пиши команду EXPLORER.EXE и нажми ОК