Александр Ситнов

Люди порекомендуйте какую винду поставить...

У меня есть выбор между:
Windows 7 x86
И
Windows 8 x64
Мне то для игр, там counter-strike 1.6 или других старых игр... Но есть исключение то это BioShock Infinite и Dead Space 3
Вот мои характеристики ПК
Процессор: AMD 3.1 Ghz (4 ядра) , Оперативка: 8 гб, видеокарта: nvidia gtx (1 гб) , винчестер: 1 тб...

Всем спасибо!

Оксана М.

Windows 7 x64, но можно и Windows 7 x86, но тогда из 8 гигов озу останется около 3.5

Саша Антонов

Однозначно семерку, и небудет проблем, ни в игдах ни в чемто другом!

Мальвина

Win-7 x64. Win-8 - это неудача. Об этом заявили сами ребята из microsoft

Анастасия Мамаева

Точно не x86, так как 32 битные системы (они же x86) не поддерживают больше 3.25 ГБ оперативки. Она просто не будет их использовать.
P.S. И да, на будущее, указывай модель видеокарты

Аня

Восьмерка, думаю, потянет. У меня тормозит в играх на максимальных (проц 3.3 на два ядра, 4 оперативы, видюха 1ГБ) . Т. к. на семерке не тормозит, думаю, что это все-таки из-за недостатка оперативы. У Вас, думаю, все будет тип-топ.

P.S.: Насчет x86 и того, что более 3,5 гигов не тянет - есть для семерки патч, который позволяет увидеть большее количество оперативы (сколько не скажу, но моих все 4 видит)))

Алена Князева

7х64.От зверя с 1 пакетом обновления. 8 не ставь-говно полное.

Анна Берне

Windows 7 x86 однозначно