Юльсэн Нефедова

Здравствуйте! кто пробовал препараты простомол и гентос от простатита? помогают ли?

или можете посоветовать какой-нибудь препарат без особых побочных эффектов, который можно принимать ежедневно чтоб простатит не прогрессировал

Ди
Дима

И тот и другой препараты помогают, но одна проблема таблетки очень дорогие и поэтому встречаются подделки, а препаратов без побочных эффектов не бывает. В народе говорят ,,Одно лечит, другое калечит". Нужно строго придерживаться инструкции.

Вячеслав Веселов

Вряд ли чудодейственные разные пилюли Вам помогут, фармокология отдыхает.
Есть воспаление, опухоль простаты.
Попробуйте массажи. Определённые подвижные физические упражнения, с некоторыми допустимыми Вам нагрузками.
Принимайте чаще тёплый душ и там расстирайтесь, массируйте.. .