Ринат Нурбаев

Что делать? Если бронхит почти 3месяца?

Болею острым бронхитом уже почти 3месяца, проходит но потом опять возращаеться... Температура то 36,6 то 37,1-37,2.Народ подскажите что делать, посоветуйте какие-то средства (народные, или лекарства) Желательно все подробно опишите!!!

Врачи пишут что есть насморк, и тп хотя этого нету! Кашель сухой, утро выходит мокрота..

Ходил к врачу, лечили все равно докрор не долечил, и я на ингаляции ходил временно прошло и опять началось (((

И рентген делал все норм сказали, блин а так охота выздороветь хочу на море поехать а из-за бронхита не получаеться (((

Мария Солнцева

ну и где бронхит если рентген в норме???? сухой кашель аллергического характера. к этому и приводит народная медицина. кроме того сам пишешь болеешь не 3 месяца, а выздоравливаешь и потом снова заболеваешь. и до 36,9 температура в норме...

Настя Кулешова

а чо врачи говорят?

от бронхита лучше всего барсучий жир... но пить его так еще каторга

Дарья Калашникова

Проветривайте помищение 4-5 раз в день 20-30 минут и лутше чтоб ребёнок был в другой комнате.