Кирилл К

А что это за ознакомительные поездки по России атташе стран НАТО?

Это что, обычная практика? Наши военные атташе тоже ездят по Европе с ознакомительными целями?

Новость дня:

Уфу с визитом посетили военные Атташе нескольких стран Европы
С ознакомительным визитом Башкирию посетили военные атташе нескольких стран, имеющих дипломатические представительства в России, в частности это Австрия, Бельгия, Германия, Нидерланды, Швейцария и другие. Гости осмотрели достопримечательности Уфы, посетили Петро-Павловский храм, мечеть.

Из Википедии:

Неофициальной деятельностью военных атташе часто является руководство военной разведкой в той стране, в которую он прислан. Делает он это исходя из того, что пользуясь дипломатическими правами (неприкосновенность, даже при подозрении в чём либо; неприкосновенность багажа) он может вести разведдеятельность не опасаясь быть привлеченным к ответственности.

Тарас Никандров

скоро в России будет война мне дядя Миша сказал

Меньков Дис

А чтоб они обосрались....

Латифов Исмоил

МЫ ЖЕ ВСЕ ДРУЖИМ.... А ОНИ КАТАЮТСЯ ЗА ЛЮДСКОЙ СЧЁТ.... ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОДИНЫ -НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДАВНО В РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. А ТЕ КТО ЕГО ДО СИХ ПОР ИСПОЛЬЗУЮТ -МАССОНЫ, или САТАНИСТЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ КРОВЬ И СТРАДАНИЯ ДРУГИХ, УДЕРЖИВАЯ ВЛАСТЬ.

Анастасия Самсонова

Путин наш Президент, он лидер и благодаря ему мы хорошо живем, даже лучше чем в США. коммунистов не пускать во власть. они бандиты и воры.