Дмитрий

Почему такая большая цена Укроине за газ?

Ольга Сучкова

В России еще больше.

Антон

Все познается в сравнении. Там где он добывается- население за газ платит вдвое больше чем на Украине...

Анастасия Кулеева

Президент Виктор Янукович заявляет, что на дне Черного моря.. . находится суммарный запас в объеме 50-60 трлн кубометров газа, осталось только достать и показать Газпрому кукиш.

Ольга Сурова

у вас минет сколько?

На
Наталья

Потому что свой надо иметь.

Надюшка Кривко

Это расплата за сбитые русские штурмовики в Осетии.

@A
@ Angelochek @

А как же метановые проекты?

Евгений Максименко

УкрОина не в союзе с поставщиком газа

Мария Сарапкина

Не знаю такую страну - Укроина. . Тоже самое можно спросить. Почему в России нет дорог? И там и там ответ прост - правительство!)