Вадим Терещенко

почему фашисткой Украине российское прав-во делает скидки на газ. а для россиян цены на газ и тарифы на ЖКХ повышает

Ми
Миша

Вопрос... меня это тоже так бесит. Почему им скидки за наш счёт???

Га
Галина

Смотри канал Россия. Там скоро обязательно ответят на этот вопрос

Виктор Латанов

Хочешь, чтобы хохлы газ просто так воровали?)

Gusserus

Закон сохранения веществ в природе -если в одном месте прибывает, то в другом обязательно убывает !

Анастасия Балясникова

Не только это, еще закрывают больницы, потому что сами лечатся за границей.

Антон Коршунов

опять у ваты период когнитмвного диссонанса гг

Ирина Морозли

Куб газа в России для граждан стоит 4.80 р. Дальше можешь сам посчитать. Результату ты удивишься.

Николай Глазунов

Ну, видимо , "фашистская Украина" ему дороже, чем "россияне". Другого объяснения подобрать невозможно.

!александр !

Солидарна, сколько можно драть шкуру

Neo Джаборов

потому, что путин и есть фашист и рассею превратил в фашистское государство, поэтому и получаете выше тарифы!

Денис

евреи правят россией им русский народ надо поскорей изничтожить

Дарья

Все платежи в Украине тоже повышают почти на 100%