Ирина ****

Официально заявили что ЖКХ цены повышают - нормальный поворот событий для России?

Карим Ниязов

Каждый год повышают пора бы и привыкнуть.

Настюшка

Ну, для России нормальный поворот событий.... Помнишь передачу по ТВ, что у нас цены на жкх и так в 5-6 раз выше чем в европе и америке.... Так почему бы их не переплюнуть раз в десять? У них ведь минимальный доход раз в десять выше, так у наз жкх будет в 10 раз выше.... Почти статус-кво....

Ирина Степанова

Тебе сколь лет? Каждые 3 месяца повышают уже давно.

Зу
Зульфия

Главное - неожиданный!

Angel S

Враньё. Ссылку в студию.

Елена Линцова

ЖКХ повышает цены с молчаливого согласия населения.

Eldar

Нормально, а на квитанции (с новыми тарифами) будет реклама-"Мечты сбываются".

Степан

Вполне и будет так пока мы не станем делать как в ебипте. Год и стрелять, как Мубарека.