Михаил Медведев

Надежно ли Путин держит власть?

• В настоящее время основными сторонниками коммунистической партии являются, в основном, пожилые люди, а ее лидер, Геннадий Зюганов, демонстрирует мало стремления к власти. Тем не менее, если Зюганов или его преемник примет более позитивную стратегию на соединение с молодыми радикалами и раздраженным "молчаливым большинством", тогда коммунистическая партия будет единственной общенациональной политической силой, которая будет в состоянии бросить вызов про-путинскому блоку Единая Россия.
http://www.kprf.org/showthread.php?p=398834#post398834
Возможно при таких условия падет вдасть ЕдРисни?

Елена Ведерникова

Очень хочу,чтобы было надёжно и жёстко.. Нам на переправе опасно менять коней.

Selvins Bite

Надежно.

Алла С

Это его надёжно держат.

Александр Сидельников

если чО, то он может и танки в город ввести

Сергей Рыжов

надежней не бывает

Евгения Бойченко

Надёжно он только Пусек держит, а его самого жулики за яйца держут, и чуть что не так, сразу - откушание!