Светлана Кочнева

Как Путин ответит на обращение властей Донбаса?

Екатерина Пластинина

Как обычно, с минимумом усилий за три дня присоединит к стране всю Малороссию - ПО СТАХАНОВСКИ!

Денис Денис

это Донбассу решать быть ему Российским

Анюта Воронина

Это если б в России какой то из городов отмочил. подобное.. .размазали за три часа, объявив террористами, подрыв Родины, и пр и пр. . А так всё идёт по кутинскому плану, заезжают рос братки и мутят, тут же происходит захват адм зданий, новый народный совет. республика и бегом просится к России. Поражают наши двойные стандарты. Вот на юге в Николаеве вчера 250 россик приехавших братков местные погнали http://www.youtube.com/watch?v=EtRCNERJ5dk

В Харькове сегодня
группа сепаратистов ворвалась в Театр оперы и балета.
Сепаратисты в Харькове перепутали здание мэрии с театром оперы и балета

Как написал на своей страничке Facebook харьковский журналист Вячеслав
Мавричев, теперь очевидно, все нападавшие не были харьковчанами. А
поскольку они не знали где в городе находится здание мэрии, они по
ошибке захватили театр и стали требовать, чтобы к ним вышел мэр города.

И только когда они увидели концертный зал, разочаровано разошлись, -