Jamshed Hamzaev

Бывают ли люди без негатива и без позитива в отношении ко ВСЕМУ, если да, то что ими движет?

Наталья Ведищева

Бывают люди, которые СТАРАЮТСЯ так относиться или так выглядеть (типа мудрость) . Первые искренне хотят достичь более высокой в их понимании ступени отношения к миру, они действительно спокойны и мудры значительную часть времени (хотя и их прорывает) , вторыми движет чисто эго (роль, маска, придающая значительности, как им кажется) , отнимающее все силы на свой спектакль. Различить легко: тронь эго - и посыплется содержимое.

Алексей Карташов

У любого человека есть где-то глубоко в душе потайные струнки, прикосновение к которым несёт в себе наслаждение или боль. Некоторые люди научились прятать чувствительность за равнодушием.