Лена Шаймардянова

Kolor Autopano Giga 3.0

При автоматической сборке собирает идеально (даже при крпуном увеличении) , но почему-то после выведения изображения получаются несостыковки (которых в самой программе небыло) , например бардюр был ровный, а вывело немного ступеньками (в программе самой в режиме редактора всё отлично) . Что нужно сделать, чтобы вывести такую же картинку как в программе?

Александр Ефремов

Пока не решили проблему делайте копию экрана, раз уж там всё идеально.