Azamat Ablakulov

ДЖАСТИН БИБЕР.... РОМА ЖЕЛУДЬ ...Что будете делать если окажетесь вместе с ними в застрявшем лифте ?

Рубрику я подходящую выбрал да ? ))))

Макс

держаться за жопу
а то еще объединятся и изнасилуют о_О
хотя вряд ли они успеют обсудить всю косметику у них в сумочках до того как лифт заработает
так что я просто постою рядом и не буду трогать. ну как там говорят про говно

Анна Мурашова

Блевать. Блевать и молиться, чтоб меня быстрее оттуда выпустили. А их пусть оставят. И трос обрежут.

Лю
Люлька

Так они же гомики...

Любовь Ермилова

Буду ковырять дырку в полу лифта - а вдруг удастся выкинуть их оттуда...