Anna

острая психика_как сгладить реакции?

Мне 23....

сегодня был очередной срыв, связанный с очередной неудачей в жизни. но не в этом суть.

я понял что кучу проблем на протяжении жизни сам себе придумал, реагировал на все очень болезненно.

и продолжаю так делать.

Понимаю что так устроенная моя психкика.

есть более эмоционально стабильные люди
а есть те кто все берт близко к сердцу и очень глубоко размышляет над всем.

можно ли сгладить работу моей психики... чтобы жил как все и не парился. не так сильно переживал. ?

Екатерина Становова

ну есть же психологи для этого!!!!