Мальвина

Как показать ей что она мне нравиться

Я знаю только где она живет! ! Подкидывал ей 2 раза письма от тайного поклонника со своими контактами но ответа нету!! ! что делать? Говорить с ней не вариант ну уж очень редко видимся и обычно ситуация не та!!!

Никто из друзей и друзей друзей друзей ее не знает

Елена Прекрасная

цветы подари дурак. и скажи, что нравиться.

ОК
Олег Косулин

Тебе природа дала речь, способность говорить, но не дала ума ею руководить!

Максим

Это хорошо что никто не знает, потому что если ты их познакомишь до того она станет твоей, то они свободно к ней полетят. А показать что нравится легко и в тоже время сложно просто сказать, при этом не спрашивать её нравишься ли ты ей ответ будет примерно таков: "Я тебя ценю, но только как друга" и это пиздец) . Выпей перед этим если будет возможность