Diana Sidali

откуда у революционеров в царской россии был динамит и деньги?

Ольга Беляева

видать еще тогда сша к нам подкрадываться стали

Анюта Глушкова

Первую революцию проплатили японцы, до 100 миллионов золотых иен! .
Ну а об октябрьской говорить не приходиться, там немцы вообще миллиард забашляли!

Iogan Fon-Klyugenau

Поставлялось всё на немецкие, американские и английские деньги
Кто именно?
Например: из америки Троцкий с Олдстрит привез неограниченный кридит
Дедушка Вашего Позднера спонсировал и так же сам тренировал террористов и три его брата

Маргарита Басенко

Процесс производства динамита на столько элементарен, что мог производиться в любом помещении. А деньги добывались грабежом.

Alexandr Biryukov

Эх, молодёжжжжжжж... .
Коба Джугашвили был знатным медвежатником. 🙂

Екатерина Широкова

Не все же они бедными были.

Марина

Были "друзья" у России уже тогда. "Большая Игра"/Холодная Война началась в 1815г.

Любовь Попова

Александр был убит народовольцами. .
Но до этого его вынудили сдать Аляску англосаксам. .
Павел - заговор под потранажем англичан. .
В убийстве Распутина официально по делу проходил посол великобритании, как соучастник.
Троцкого спонсровали американцы. .
...
думаю. теперь не стоит далеко копать, откуда были деньги у всех цареубийц и революционеров.

Иван Иванович

Вначале-еврейские. потом германские.

Мария Верютина

Боевое крыло РСДРП занималось экспорприациями (грабежом) , были и богатые "спонсоры" как например миллионер Савва Морозов.

Антон

Родители давали