Урфин Джус

еду в Испанию, помогите определиться с маршрутом: Фигейрос или Парк Гуэля? подробности ниже

план таков: у меня 4,5 дня на Барсу.
1.(полдня) Монжуик +фонтаны
2.Монсеррат
3.Саграда + .рамбла и прочее достопримечательности, что успеем (ну там дворец музыки, собор, музей Пикассо, дом Мила)
2и 3 день можно менять местами
4. Порт Авинтура
5. день помогите определиться Парк Гуэля и Парк Клутадела? (или гора Тибидабо?) , и что не успеем посмотреть или съездить в музей Дали в Фигейрос?? ?

1 вопрос. помогите определиться с 5 днем, что лучше??? Я фанат искусства, но парки тоже люблю, да и Гуэля нахваливают.

2. вопрос . мой план поездок осуществим??? поправьте, если что не так))) пожалуйста.

Елена

Барселона) великолепный и красивый город, как и вся Испания 🙂 Да, ваш план осуществим. Парк Гуэля хорош, но весь день в нем делать нечего. Искусство? В Монсеррате есть картинная галерея очень хорошая, а на побережье в Барсе музей восковых фигур. Также, советую вам побольше религиозных зданий - они красивы! 🙂
Если есть вопросы по Барселоне - обращайтесь)
И не заметил - обязательно на Тибидабо!!!!

Ал
Алексей

Я посоветую в Барселону, Мадрид хоть и столица но так себе, в Барселону!!

Марианна Бурыкина

5 - Гуэль и Тибидабо в один день беспроблемно

Анна Кузина

Действительно можно сгонять и туда и туда, весь день же не будете тратить на одно место.