Ма
Мария

Мне 15 лет и болит грудь.. почему? подскажите

Я купалась сегодня в бассейне и у меня заболели сильно соски.. почему? кроме этого еще болела грудь до бассейна.. может растет? подскажите пожалуйста.

Ян
Яночка

С такими вопросами лучше к гинекологу, она ее пощупает и уже скажет тебе растет или что то серьезное

Ольга Онойко

Растет значит))

Дарья Кузьмичёва

Значит растет!!)) а если так то я помню купался в бассейне и прыгал короче тоже такая херня была ну типа жгло)))

Илья Ларькин

если не связано с месяками, тогда шагом марш к гинекологу

Даткайым Сыдыкова

С такими вопросам обращаются к гиникологу а не гадают что это может быть. Капусту по больше кушай))))))))

Виктория Щурова

Возможно перед месячными повысилась чувствительность, а в бассейне обычно вода прохладная, что стимулировало неприятные ощущения.

Mirlan Koshokov

нужно к мамологу и на узи