Сергей Емельянов

Ну че, Масквичи, за Навального в мэры голосовать будете? :)))

Елена

а они его вобщем-то достойны..

Vitalii Akulov

Лучше уж он, чем Якут.

Тот город в асфальт закатал.. . этот, мож, деревьями засадит - всяко лучше =)))))) .

P.S. Засадит - если его самого не.. . =))))))

Елена Пятова

Я за Ирину Прохорову, чтоб изменить систему. Нет. Систему никто менять не хочет. И я итоже полупердун.

Lacoste Xz

Это вы, немасквичи, за этого персонажа голосуйте, говноеды дальневосточней. Хахлы этнические, которым все дураки, а Москве - просто ненавистна. это же русская Москва

Юлдуз Ганиева

Немцова им за это...

Оля Оля

однозначно мэра москвы выдвинут единоросы, и притом собянина, рисковать не будут. москвичи ведь не дураки, будут голосовать за достойного кандидата, но не за выдвиженца ЕР, так что ближайшие лет москва будет в кармане путина.

Oscar Zhumaniyazov

за одну только выделенную полосу
буду голосовать за Собянина

Кристина Огня

Печальный пример Украины, где когда-то тоже проголосовали за типовой проект Госдепа, наводит на мысли.

Антон Крутов

Нам этого дебила не надо...

Инесса Ибрагимова

Очередной спектакль наподобие президентских выборов, типа народ выбрал.
А Навального, чтобы не мешал, упекут...