Саша Иванов

является ли документ законным и правовым?

на мой автомобиль составлен акт оценки и состояния в тайне от меня.. ни каких судебных решений ни обременений не было. . тем более в акте был указан другой собственник и данные моего автомобиля... какие мои права нарушены? будет сей документ законным?

какое наказание может понести лицо указанное в этом акте в качестве собственника по сути подлог?

Ал
Алексей

любой законный док. является чему то законным. Есть только свойства документа. короче должен быть целевым