Нуридин Нурлаев

нужно ли письменное разрешение жены, на продажу автомобиля зарегестрированного на мужа?

Сергей Русинов

Не нужно. Десяток машин продал и только однажды покупатель спросил, "жена разрешает" и был послан вот сюда natribu.org

Юлия Шукшина(Продан)

если автомобиль куплен в браке - то нужно

Натусик

Кстати, зря смеетесь. Если супруг продаст машину, а жена категорически против этого, то она запросто может предъявить претензии к мужу и потребовать в судебном порядке не меньше половины стоимости автомобиля+ компенсация за моральный ущерб, что продал без её согласия.
Не во всех же семьях высокие отношения.
Ну, это, конечно, если глубже копнуть, так сказать, рассмотреть все аспекты этого вопроса.

Инга Левицкая

Лол, нет =)))))) ...Авто же НА МУЖА ОФОРМЛЕНО =)))))) ...