Мария Кабанова

при продаже машины в рэп гаи, она записана на мужа, разрешение жены нужно? или нет

Андрей Монахов

ещё справка из психдиспансера, выписка из домовой книги и военный билет...

Василий Винокуров

Если На Авту Не Наложен Арест При Разделе Имущества ( Развод ), То Не Нужно!

..........aselya Akirova........

Бывают юристы спрашивают и это. Если договор делать в МРЭО, там не нужно.

Екатерина Рукавичникова

Если идёт раздел имущества после судебного решения, то нужно.