Евгения

Можно ли оформить машину на жену. Купил машину, в ПТС записан я,

Владислав Сологуб

легко! едь в мрэо и делай постановку со снятием, а потом новый договор и ву-аля-машина на учете на жену!!!

Azamat Amanturov

никогда не делай этого!))) жизнь долгая и прожить её надо без геморроя)))

Рузанна Кагермазова

если при покупке вас указали в птс то авто должно оформлено на вас, после чего вы в праве снять его с учета и оформить на кого угодно

Ольга Фёдорова

а смысл какой, опять беготня по снятию, постановке+ее личное присутствие.. . выпиши генералку на нее, если она так полнуется что ты отнимешь машину) ) ну или дарственную напиши