Евгений Сергеевич

Если отправить какой то предмет по почте из другого города то примерно через сколько оно придёт?

Каха Coach

Если Почтой России, то может и вообще не дойти. А так - смотрите на их сайте. Там есть контрольные сроки доставки, в которые они обязаны укладываться. Но не делается у них это вовсе.

Лера

позвоните в отделение почты, откуда вы собрались отправлять ваш "предмет" и проконсультируйтесь на эту тему

Сергей Тихонов

Смотря какой предмет и куда. Я всегда отправляю ЦЕННЫМИ посылками, не дошло один раз (и то - ко мне вернулось) , но идёт по-разному. По РФ - от 5 дней до 25 (на Дальний Восок) , а вот на Украину, например - МИНИМУМ 30, хотя самому туда на машине за день можно доехать (в Киев от Ростова)