Ив
Иван

Как можно пить эту бяку (что именно внутри)

Лиза Сафронова

Напиток Schweppes тоник Индиан.
Сильногазированный безалкогольный напиток.
Состав: вода, диоксид углевода, краситель, лимонная кислота,
подсластители, идентичные натуральным ароматизаторы, консервант, кофеин.
Энергетическая ценность: 37 ккал.
Пищевая ценность: углеводы - 9 г, натрий - 11 мг.
Хранить в прохладном месте.
Открытую бутылку хранить в холодильнике, употребить в течение 6 часов.
Срок хранения 6 месяцев.
ТУ 9185-001-40227765-99

Игорь Решетов

Если вам не нравится то и не пейте, я вообще не пью ни какие газированные напитки и не удивляюсь, что другие пьют. Выбор у каждого свой.

Надежда Дронова

Schweppes тоник это потомок того тоника что давали солдатам колониальных войск в индии и африке для профилактики малярии. Тогда эта болезнь была бичём этих регионов и белые колонисты страдали гораздо сильнее местного населения. Тоесть по началу он был обычной микстурой. Поскольку содержал экстракт коры хинного дерева и был противным на вкус солдаты его просто пить не хотели, выливали и естественно болели. Помогла хитрость: тоник стали мешать с джином (самым дешовым) и в таком виде уже давать солдатам. Как сами понимаете солдат не дурак и от джина даже с тоником не откажется и не выльет в тихаря. Служили тогда долго и у людей естественно выработалась привычка к определённому напитку. Приехав домой они продожали пить джин с тоником так эта дрянь завоевала мир)))) )
В настоящий момент естественно напиток адаптирован под вкусы большинства и напоминает своего предка только лёгкой гочинкой (по сравнению с предком естествено).

Вiолетта Гущенко

Мне лично эта горечь как раз нравиться.

Ольга Синица

Не нравится - никто насильно Вам ее не вливает.

Светлана

Это хорошая газировка с яркой хининовой горчинкой. Отлично утоляет жажду. Особенно нравится "Биттер Лемон"