Юрий Носиков

Меня унижает девочка в школе как можно ее оскорбить раз и навсегда?

Марина Михайлова

Жирная свинья!
И пофиг, что она возможно и не совсем жирная, но оскорбится-это факт

Мария Дубровина

отходи и делай вид, что это не к тебе, в результате, в невыгодном положении окажется она, кидающая в пространство свои глупые слова, еще можешь добавить, громко, обращаясь ко всем, наша-то Даша/Маша совсем свихнулась, сама с собой разговаривает

Сергей Агашков

Назови её просто - фригидная )))))

Игорь Титов

скажи что все возвращается бумерангом!

Игорь Малиновский

Найди ее самый жесткий минус, во внешности, в поведении и т. д. и кинь ей это в морду такой фразой, чтоб она о... ла и не встала.