Наталия Васюкова

С помощью каких программ можно делать видеобзоры на игры ?

Хочу сделать для себя обзоры на игры и может быть выложу в инет .

Ренат Валиулин

нет таких програм все кто делают обзоры сразу создают сценарий а после в игре делают то что хотят показать в обзоре и при этом записывают этот момент из игры а после монтируют обрезают и когда сделают виддео то тогда происходит рассказ сценария