Кирилл Зимин

Нужна помощь! Через какую программу открыть игру?

Скачала игру через торрент, нажимаю 2 раза, не открывается. Выходит надпись " Файл не открывается, попробуйте открыть через... "( вроде так) Через какую программу ее открыть?

Екатерина Виряскина

Если формат iso, то нужно смонтировать образ. Например Daemon Tools Pro в настройках включите любой адаптер, перетащите файл и нажмите монтировать.

Сергей Половицких

Что за файл?
Что загрузилось с торрента?

Да
Дарья

Ну хотя бы расширение файла напишите.

Виктор Латанов

Напиши какую игру сказала!! ! это может быть установкой! Пробуй открыть через архиватор или через демон тулс (образ диска создай)

Письменная Елена

попробуй через эту программу DAEMON Tools Lite