Мария Дзиндзюра

WoW лагает, что делать?

Установила на рабочий комп игру WoW. Думала поиграть, но возникли проблемы - мало кадров в секунду передается. Обновила драйвер для видеокарты AMD 760 G, но результат тот же. Оперативки всего 2 Гб, может в этом дело? или надо что -то еще скачать, так как комп был абсолютно пустой. Заранее спасибо за ответы

WoW патч 5.3 последний который самый. играю на оф сервере.

Все настройки снизины до минимума, к/сек увеличились, но 30 к/сек это слишком мало для нормальной игры

Алексей Бухаркин

ты б написал какой вов их 4 штуки уже вышло

Оксана Иванова

Снизь все настройки в игре до минимума, думаю поможет, если нет, то "убей" все лишние процессы на компе или просто закрой.

Ольсен Рубина

Видеокарта перегревается или комп почисти и смаж все чипы термо пастой