Зульфия Кузнецова

У меня не загружается WOW, что делать?

Вначале просто выбивает, что сервер удаленного доступа не доступен, а потом, когда я произведу различные махинации по устранению этого или просто игра потребует обновления, у меня загружается Cataclism и все, больше не идет, ни туда и ни сюда, даже переход на другой сервер не помогает и переустановка игры, что делать?

Же
Женечка

Удаляй эту хрень, устанавливай Warface

Begench Rejepov

Иди ка лучше на улицу на турнике повиси или с друзьями погуляй ( не задротами вов) . И будут тебе щастье.

Владимир Миллер

Может у тебя лицензия и у тебя кончилось время?

Тагир Гайсин

Переустанови игру) Возможно какой то из файлов игры крашнулся