Маргарита Коломийцева

Что делать если игра не загружается....

Что делать если игра не загружается!! ! Я скачую всё норм а когда установил на комп. мне пишит ошибка там какойто папки нету точно так и з диском (так все игры)

Сергей Ващилин

Качай заново, а лучше порно!

Татьяна Бодягина

Неверное, не папки а файла. Если файл с расширением .dll, то просто докачай его из интернета и кинь верхом в папку System32, её найдёшь на диске C:\ в папке Windows

Наталья Саглаева

попробуй скачать с интернета папку которую он просит

Наталья Дёмина

попробуй комп перезагрузи у меня такое бывает иногда или рэадми перед установкой прочитай может быть там антивирус надо отключать перед тем как устанавливать игру

Михаил Д*************

попробуй переустоновить игру если не поможет то всё.