Анастасия Тихомирова

не загружаются игры. Что делать?

все работало нормально, винду не переустанавливал, второй день не могу поиграть в покер и другие игры не грузятся

Ильфак Асадуллин

если по онлайну заплать за интернет если в оффлайне переустанови винду

Ольга Балабаева

А нтивирус стоит? если да то проверь на вирусы
если нет сделай востановление системы
ПУСК-> все программы ->стандартные -> служебные -> восстановление системы ( на тот день когда все работало нормально)