Жора

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВСЕХ ЕСТЬ ИГРА, А У МЕНЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ?

Алла Долинская

перестать задавать такие ебанутые вопросы!!!

Галина Ганьшина

Тренировать логическое мышление, которое позволит не писать таких предложений, в которых первая часть никак не связана со второй.
Или задавать такие вопросы тут: Гороскопы, Магия, Гадания

Дарья Пашнина

Спать ложись. Утро вечера мудренее.

Sofia Kulnichenko

Тебе повезло! ты сможешь поесть и лечь спать вовремя!!!!

Ви
Виталя

Какие симптомы? Что комп пишет ?

В*
Виктория ***

взять комп, отцепить провода, подняться с ним на крышу, вытянуть руки вперед, подойти к краю крыши, отпустить компьютрер, и так пару раз пока игра не запустится

Жанна Галькевич

наконец-то перестать тратить время на ерунду и начать делать уроки