Александр Комиссаров

Что делать если при запуске компьютера не появляется рабочий стол?

только через минуту появляется рабочий стол такого до этого не было

Эл
Элхан

Переустанови Windows и желательно на Windows 7

Станислав

У тебя убит процесс: explorer.exe Через диспетчер задач можно запустить его опять. Run explorer.exe

Самат

Для начала написать какая ОС.
Потом пробовать чистку автозагрузки, служб, проверку на вирусы и т. п