Олеся Туркова

что делать если родной человек сошол с ума

матерится с "небесными духами"!КРИЧИТ НА 3 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ИЛИ ПРОСТО ИЗЛИВАЕТ ЗЛОБУ! 15ЛЕТ НЕ ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ!! ! МОЕТСЯ РАЗ В МЕСЯЦ И ДУМАЕТ ЧТО В ТЕЛЕВИЗОРЕ И КОМПЮТЕРЕ ЖИВУТ ЧЕЛОВЕЧКИ ЕЩЁ ОНА НАБЛЮДАЕТ ЗА ВСЕМИ! ТАКАЯ ЖИЗНЬ МНЕ УЖЕ ДОСТАЛА !!!ЧТО ДЕЛАТЬ

Артём Николенко

К психиатру на прием и там заявление о помещении в специнтернат психоневрологический...

Tanushka Skorokhodova

Сложно сказать. я знаю несколько случаев когда для больного родственника снималась отдельная квартира....

Nikita Milanovsky

Скинь с балкона!