Александр Моисеев

Помогите мой монитор сошол с ума он все увеличивает

я играл в онлайн игру и у меня вылетело и вот я вижу. Качество видео плохое вообще изображение чуть лучше

Ильшат

измени разрешение экрана

Юл
Юля

Драйвера то для видеокарты стоят вообще?

Алла

это не монитор сошел с ума. измени разрешение рабочего стола в настройках экрана в системе на максимально допустимое, оно же родное для монитора

Шахин Мамедов

просто перезагрузи комп так будет проще раз не шаришь в этом ...

Петя Карсаков

Обнови драйвер видеокарты, не знаю, может поможет. Ну, должно помочь...

Вова Ходяков

попровуй правая кнопка по экрану и графические характеристики и ставь хотя бы 1024 на 768 ) тема с цветами заебись 😄

Илья Белорус

Кроме всего, что посоветовали попробуй улучшить читаемость текста