Ва
Василий

мой отец сошол с ума, утверждает что я наркоманка и говорит об этом всем! что делать?

Ольга

сдать кровь на токсикологию в частной клинике (есть анализ на определение наркотических веществ) , стоит достаточно дорого, и весь вопрос будет закрыт. и напомнить родственничку, что есть ответственность за клевету - не замолчит, будет штраф платить.

Kristina

с чего он так решил? бы же повод какой то

Наталья

отправить в дурку папку

Султанай

поговори со своим отцом, докажи что он не прав, и главное спроси, с чего он взял что ты наркоманка

Ел
Елена

Значит узнал кое что что знаешь только ты и он; -)

Ян
Яна

Докажи ему, что это не так.

Лейсан

Вероятно, у него есть на это причины? Докажите ему, что вы - не "верблюд", если он сам конечно не "верблюд", храни вас обоих Бог.

Maral

ничего, веди себя спокойно. у него нет фактов доказывающие это.

Мария

хватит говорить, стань ею

Св
Светлана

А ты подойди и скажи, что только что ширнулась, или в другой раз плюху дунула. Рано или поздно родители тебя отвезут на сдачу анализов по содержанию наркотиков в крови и всё прояснится.