Александр Баженов

Помогите: ) Какие уколы лучше викасол или дицион чтоб остановить кровотечения?

Викусик Вик

В этом случае вызывают скорую, а не занимаются самодеятельностью.

Рустам Юсупов

Нужно к врачу сходить, узи пройти.... Ведь причины у кровотечения могут быть разные: полип, гормональный сбой.. . В этом случае эти уколы не помогут. А если просто кровотечение остановит запарьте траву пастушьей сумки и попейте, хорошо помогает.