Юлия Симбиркина

девочки, оч хочется длинные волосы! какие вы витаминки подскажите, которые вам помогли?

Альберт Туляков

Никаких витаминок не пить.

Они не проверяются на побочки, как и БАДы.

Волосы растут 1-2 см в месяц и надо смириться и не стричься, чтобы потом не страдать ...

Терпение !

Зюлькина Екатерина

уже много раз отвечала на подобные вопросы, как говорится, протестила все на себе)

несколько месяцев назад загорелась такой же идеей фикс, короче полностью исключила сушку волос феном и утюжок, нашла для себя отличную альтернативу-бигуди на липучках, к моему удивлению, волосы были не только с объемом, так и вытянутые как будто феном, никакой речи о завитках и не шло + к этому всему 2,3 раза в неделю маски для волос, но только с условием, нужно обязательно делать их, не лениться!

1.ГОРЧИЧНАЯ

1 ч. л. горчицы сухой
1 ч. л. сахара
1 ст. л кипятка
1 желток
1 ст. л. любого масла, я смешивала оливковое масло с касторовым

все это размешиваем, наносим на всю голову, при этом уделяем большое внимание коже головы, сверху пакет и полотенце, минимум такую маску нужно носить 15 минут, а можно и больше, сразу предупреждаю, будет жечь, только не переусердствуйте)) )
меня уже данная смесь не берет и я делаю тоже самое, но уже в других пропорциях.

2. Луковая Маска не из самых приятных, но зато очень очень действующая!

1.Берем 2 луковицы, пропускаем через мелкую терку или взбиваем блендером
2. с помощью марли отцеживаем сок лука
3. наносим на кожу головы и так час, опять же в пакет и полотенце заворачиваем голову

Сразу скажу, делать ее лучше либо в выходные, а еще лучше в отпуске, кожа головы запах впитывает, вонять-не воняет, но я лично на себе этот запах чувствовала, но результат просто обалденные!

Так вот после того, как я это делала в течении 2 месяцев, я не узнавала свои волосы, они стали густыми, шелковистыми, блестящими, и отрасли очень сильно)

Удачи 🙂

Кристинка

у меня хорошо выросли волосы от лукового сока. от маски с демексидом и я в это время делала никотику. всё это я делала чуть ли не каждый день на протяжении 2х недель. пришла к выводу что самая эффективная это луковый сок. и стала делать только его. но я тогда дома сидела не работала. а сейчас я такое не стану делать. но результат меня поразил

у меня они сами по себе растут быстро, 2,5-3,5 см в мес. а с маской луковой 4-5 см. было

Кай Романо

Пила комплевит и заметила что волосы у меня полезли. Так что лучше на самом деле ничего не пить. У меня знакомая ела мел школьный, так вот от него у нее волосы действительно стали расти очень густые и очень быстро. Вывод: нужно есть побольше кальция

Сергей Мельбман

Скажу просто: Луковая маска-нет, нет, нет, витамины "Центрум"-да, да, да!!!

Лила Солопова

Почитайте в интернет про витамины группы В и никотиновую кислоту.

Ирина

лучше виши ничего нет! а вообще это индивидуально)