Луиза Никонорова

Есть ли какие-нибудь витаминки для роста волос?

Татьяна Пленкина

Ревалид - пить минимум пару месяцев. За один день ничего не поможет

Medina Samatova Samatova

попробуй минеральные удобрения-вдруг прокатит)

Pucca Kim

Рыбий жир с маслом пшеницы и льна

Шероз Эргашов

Мне для роста волос прекрасно помогают средства Хаир Витал. У этой марки есть отдельная линия, полностью посвященная этой проблеме. Я покапала эти средства в аптеке и они прекрасно помогали мне. Мои волосы начали расти "как на глазах" и отрасли в 2 раза быстрее. Очень эффективно получилось!

Инна Дягилева

Причин выпадения много, одни витаминки проблемы не решат

в норме до 70-100 волос в день выпадаетПодробней http://otvet.mail.ru/question/171118812

Мария Чебышева

Doppel Herz витамины для женщин, но они больше для укрепления. А так - кальций и сыр, рыба. Массаж кожи головы с шампунем для роста волос Luxurious Magic Glance.