Анна Беспалова

Есть ли какие нибудь упражнения для роста волос?

Aaaa Aaaa

массажы кожи головы!

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Аня Иванова

нету, только если тереть кожу головы массажером.

Ul
Ulya

есть очень много масок, но лучшие из них это маски с острым красным перцем попробуй, ВОЛОСЫ НАДО ЧАСТО РАСЧЁСЫВАТЬ, и не в коем случаи не расчёсуй мокрые волосы! и обязательно массаж головы!

Анна Шикова

частое расчесывание

Александр Андреев

упражнения тут не при чем, тут нужны витамины внутрь.

Катя Тимофеева

Три раза в день по 5 минут засовывать голову в морозильную камеру...