Татьяна Могилевцева

Дешёвые или недорогие витамины для роста волос. Подскажите витаминки недорогие для роста волос 😉

Баxa

“Ревалид”. – это аптечный препарат. Содержит комплекс витаминов и аминокислот для ускорения роста и здоровья волос, ногтей. Не очень дорогой, побочных эффектов нет. Употреблять надо по 1 капсуле 3 раза в день. Принимать для достижения видимых результатов не менее 2 месяцев, а лучше 3месяца. Зато результаты очевидны! Отлично влияет на рост и качество волос и ногтей

Маруся Михайлова

лучше маску делай)

Эта маска может не только способствовать интенсивному росту волос, но и сделать их менее жирными. Состав: 2 ст ложки горчицы, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ч. ложки сахара и 2 ст. ложки горячей воды. Вначале перемешиваются все эти составляющие, а затем добавляется вода. Маска наносится не на волосы, а на кожу головы. Чтобы избежать подсыхания кончиков волос их можно смазать подогретым растительным маслом. Сверху, голову нужно укутать целлофаном и обернуть полотенцем. Держать эту маску на голове можно от 15 минут до часа. Потом маска смывается водой, а волосы промываются шампунем. Если у вас нормальная жирность волос, то вам достаточно делать эту маску 1 раз в неделю. Для жирных волос, такую маску нужно делать через каждые 5 дней. Ну а при особой жирности волос можно её делать еще чаще. При очень сухих волосах, эту маску нужно делать через каждые 10 дней. Использование горчичной маски позволяет за 1 месяц, увеличить длину волос на 6 сантиметров.

Артур Иляхин

я самые дешовые брала за 200 с чем то фитовал назыв