Ан
Антон

ребята, помогите пожалуйста! у моего парня на руках шее и лице непонятные пятна

он очень комплексует чем помочь? врачи в недоумение (((

он ходил к дерматологу! а пятна похожи будто кожа сползла, но края ровные а пятна бледные!

Андрей Рубцов

Может это метки Аццкого Сотоны?

Gad Hax-Hax

К дерматологу пусть идет.

Ли
Лидия

врачи в недоумении, а здесь телепаты сидят?

Валентин

Мож, обычные пигментные пятна?

Т)
Таня ))

Это, скорее всего, витилиго (отсутствие пигмента на отдельных участках кожи) . Не лечится, не заразно. Можно только маскировать тональными средствами.